• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВЕДУЩИЕ КОМПАНИИ РАСКРЫВАЮТ СЕКРЕТЫ НАБОРА ПЕРСОНАЛА

    Опубликовано: 2005-05-30 12:25:29
    Ведущие украинские компании продолжают раскрывать секреты пополнения штата. На вопросы журналиста любезно согласились ответить Светлана Николенко, эксперт по работе с персоналом ЗАО «Украинская мобильная связь» (UMC), Нина Павличенко, менеджер по персоналу компании «ТиДиСи» и Татьяна Андреевна Михнова, Председатель Правления медицинского центра «Добробут». Интервью с экспертами по персоналу представлены в рубрике «Мнение работодателя» на JobMarket (www.jobmarket.com.ua). Эксперты по кадрам делятся своим опытом в вопросах набора персонала, рассказывают о технологии проведения интервью, специфике условий работы в каждой из компаний, процессах адаптации новичков в коллективе. Интервью с менеджерами по персоналу в рубрике «Мнение работодателя» чрезвычайно интересны как соискателям, так и самим специалистам по персоналу. Соискателям предоставляется возможность «примерить» ситуацию на себя. Они узнают, какие требования выдвигаются к кандидатам в той или иной компании, какова методика отбора персонала, какими специалисты по кадрам видят своих потенциальных сотрудников. Для менеджеров по кадрам в рубрике «Мнение работодателя» приоткрывается ширма внутрикорпоративной жизни различных компаний, их кадровая политика и специфика пополнения штата. Кроме того, рубрика стала уникальным каналом для специалистов по кадрам в вопросе обмена профессиональным опытом.

    С вакансиями компаний Вы можете ознакомиться здесь.

    Сайт создан и поддерживается ООО «Мнемософт Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области Интернет-технологий, электронной коммерции и интеграции информации.

    Тел. +38 044 270 45 36
    http://www.jobmarket.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.