• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Дионис" планирует увеличить объемы продаж марочного вина

    Опубликовано: 2005-05-30 12:04:02
    ООО "Винодельческое предприятие "Дионис" (Симферополь, АР Крым) до летнего сезона текущего года планирует увеличить объемы продаж вина на 10-15%. В настоящее время существует ежемесячная тенденция к увеличению объемов продаж в среднем на 2-3% в месяц. Как сообщила корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ начальник сбыта ООО "Винодельческое предприятие "Дионис" Наталья Горобец, сегодняшние производственные мощности предприятия загружены на 80-90%. В текущем году объем производства составит 3 млн. бутылок.

    Ассортиментная линейка завода насчитывает более 300 наименований вин. За последнее время линейка "Хересов" расширилась до 5 видов. С введением новых сортов вина предприятие рассчитывает увеличить объемы продаж на 5-8%. Розничная стоимость на продукцию составляет 15-18 грн. На предприятии производится около 60% "Хересов". Основная доля продаж приходится на вино "Херес" на российском рынке, на украинском объемы продаж составляют 15-20%.

    Также в текущем году были выпущены эксклюзивные вина, запатентованные предприятием "Дионис". В частности, "Порто Крымский", "Порто Белый" и "Порто Красный". Данная продукция является чем-то средним между ординарным и марочным вином. Розничная стоимость составляет 8 грн. Планы предприятия предусматривают увеличение объемов производства в течение 2-3-х лет минимум в 2 раза. Винодельческий завод "Дионис" основан в Симферополе в 1853 году.

    Информирует ЛІГАБізнесІнформ. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.