• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миргородская - поставщик здоровья в каждый дом

    Опубликовано: 2007-10-24 16:06:43

    Немецкие эксперты из LABORUNION, проведя детальные лабораторные исследования,  пришли к выводу, что «Миргородская» является сбалансированным самой природой коктейлем минералов и соответствует условиям официального признания как «Природная минеральная вода», сообщает пресс-служба Миргородского завода минеральных вод.

     

    «Миргородская» первой среди всех «водных» марок СНГ прошла европейскую аттестацию и подтвердила свой общенациональный статус поставщика здоровья в каждый дом 

     

    Экспертиза включала в себя органолептические, физико-химические и радиологические исследования «Миргородской», что позволило получить полный срез всех компонентов этой минеральной воды. В ее составе доминируют ионы натрия и хлорида, которые в значительной степени определяют особенности воздействия и характерный привкус. Сочетание этих компонентов со многими жизненно важными минералами и другими микроэлементами и определяют особенности «Миргородской», которая прекрасно утоляет жажду, рекомендуется для профилактики и лечения многих заболеваний.

     

    Дополнительно LABORUNION провела исследования по влиянию окружающей экосистемы на «Миргородскую». Все виды экспертизы подтвердили полное отсутствие загрязнения окружающей среды вокруг источника и природную чистоту самой воды.

     

    Исследования LABORUNION подтвердили выводы отечественных ученых из Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии, которые «работают» с «Миргородской» уже около 50 лет.

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.