Компания MAS Elektronik AG начинает поставку на рынок СНГ нового компактного линейно-интерактивного ИБП Mustek PowerMust 400 USB.
Как сообщает , MAS Elektronik AG ИБП Mustek PowerMust 400 USB поддерживает пиковую нагрузку 400ВА/240Вт и предназначен для защиты ПК и периферийной техники от скачков, импульсов и отключений напряжения. Он оснащен тремя выходными защищенными разъемами и разъемом для телефонной линии. Широкий диапазон входных напряжений (160-290В) позволяет не опасаться частой для электросетей СНГ проблем пониженного напряжения.
Свинцово-кислотная батарея емкостью 4.5Ah обеспечивает автономное электропитание ПК в течение 8 мин. (при половинной нагрузке). Для управления и мониторинга ИБП используются интерфейсы USB или RS-232 и специальное программное обеспечение (соединительные кабели и ПО идут в комплекте).
ИБП Mustek PowerMust 400 USB оснащен световым индикатором и звуковой сигнализацией, которые оповещают пользователя о состоянии и режимах работы устройства.
e-news.com.ua
|
Новости рубрики:
Школа фермера ФАО: лікувальні та медоносні трави у степовій зоні України; жіноче лідерство
Школа фермера ФАО: лісосмуги та лікарські трави ЄС підтримує конкурс грантів на впровадження інструментів civic tech в умовах пандемії Учимся предвидеть будущее: первый Всемирный саммит высокого уровня по вопросам грамотности в отношении будущего в ЮНЕСКО Школа фермера ФАО: Системи полезахисних лісових смуг та критерії їх оптимізації залежно від ґрунтово-кліматичних умов ФАО проведе брифінг та круглий стіл «Лісосмуги від А до Я» з нагоди Всесвітнього дня боротьби з опустелюванням та посухами Школа фермера: застосування ґрунтозберігаючих технологій у лісостеповій зоні XVIII МІЖНАРОДНИЙ ПРОМИСЛОВИЙ ФОРУМ - 2019 |
