• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рекомендованы проекты закона об организации и проведении азартных игр

    Опубликовано: 2007-01-17 16:43:28

    Комитет по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства рекомендует Верховной раде принять проекты закона, которые касаются правового регулирования организации и проведения азартных игр на территории Украины.

     

    Как сообщает пресс-служба Верховной Рады, автором одного из законопроектов выступила народный депутат Ксения Ляпина.

     

    В данном проекте закона определяются основы правового регулирования отношений относительно проведения хозяйственной деятельности по организации и проведению азартных игр и пари, порядок из лицензирования, государственного контроля и ответственности за нарушение законодательства в этой сфере.

     

    Также был рассмотрен проект закона, предоставленный народным депутатом Валерия  Писаренко «О правовом регулировании организации и проведении азартных игр на территории Украины», в котором народный депутат предлагает установить порядок регулирования отношений в сфере организации и проведении азартных игр с целью защиты интересов их участников.

     

    Комитет рассмотрел проекты и по результатам обсуждения народные депутаты считают нужным рекомендовать парламенту рассмотреть одновременно два законопроекта и принять за основу проект закона под регистрационным номером 2521, при доработке которого к второму чтению учесть все конструктивные предложения проектов.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.