• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Сандора» выпустила глинтвейн

    Опубликовано: 2006-12-29 14:33:50

    К новогодним и рождественским праздникам компания «Сандора» выпустила глинтвейн «Святкова Колекція».  Это первый глинтвейн, готовый к употреблению, произведенный в Украине в упаковке «Тетра Пак».

     

    Глинтвейн «Святкова Колекцiя» приготовлен из красного сухого вина с добавлением специй – гвоздики, корицы, душистого перца и ванили, а также виноградного и яблочного сока и лимона. Содержание алкоголя 8% оборотов, сахара – 7% массовых единиц. Глинтвейн «Святкова Колекцiя»  выпущен ограниченной партией в 54тыс. единиц продукции в упаковке «Тетра Пак» 1л. и будет продаваться по всей территории Украины только  в зимний период времени.

     

    По данным MEMRB,  ООО «Сандора» является лидером украинского сокового рынка, доля компании составляет 47%.

    Производственные мощности компании ООО «Сандора» включают в себя один  завод по переработке фруктов, овощей и производству соков (с. Николаевское Николаевской обл.); один завод по производству соков (с. Мешково-Погорелово  Николаевской области); два завода по переработке фруктов и овощей (с. Родниковое АР Крым;  с. Казачьи Лагери  Херсонская обл.).

     

    Портфель брендов компании состоит из 7 брендов сокосодержащих негазированных напитков («Сандора Gold»,  «Сандора Классик», «Сандора Эксклюзив», «Сандора Свіжа Ягода», «Сандорик», «Садочок», «Дар») и 2 брендов вина «Ольвія» и «Святкова Колекція» . Ассортимент продукции компании представлен  более чем 280  позициями. 

     

    «Новый маркетинг»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.