• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акции "Пепси" понизятся в цене

    Опубликовано: 2006-12-20 18:20:56

    Крупнейшая компания по разливу напитков "Pepsi Bottling Group Inc." подтвердила прогноз на 2006 год, а также сделала прогноз прибыли на 2007 год. Это ниже прогнозов аналитиков, которые в среднем полагали, что прибыль "Pepsi" В 2007 году на одну акцию составит $2,05 без учета специальных статей баланса, передает liga.

     

    Компания ожидает, что в следующем году ее прибыль составит от $1,92 до $2,00 за акцию, исключая потенциальное влияние изменений в бухгалтерском учете при отражении налоговых резервов.

     

    "Pepsi" планирует, что ее операционная прибыль вырастет на 2-4%, при этом объем мировых продаж может увеличиться на 1-2%, а в США - вырасти на 0-1%. Новый прогноз может повлиять на ослабление акций "Pepsi".

     

    "Pepsi" - международный производитель напитков и закусок. Брендами компании "Pepsi-Cola" является, "Quaker Oats", "Gatorade", "Frito-Lay", "Tropicana" и др. Оборот в 2005 году составил более $30 млрд.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.