• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итоги второго Круглого стола "Транспорт: свой, чужой, или...?"

    Опубликовано: 2006-12-12 16:09:15

    Завершающим мероприятием года по логистике стал круглый стол «Транспорт: свой, чужой или …?», который успешно прошел 8 декабря. Организаторами проекта «Цикл круглых столов по актуальным вопросам логистики» являются журнал «Дистрибуция и логистика» и компании «Conference House» и «Стратегический партнер». Партнер проекта - компания «АССТРА-Украина».

     

    «Транспортная проблема» вызвала немалый интерес со стороны украинских менеджеров и директоров по логистике, а также руководителей транспортных отделов таких предприятий, как: «Житомирские ласощи», «Биотрейд», «Санта-Украина», ТД «Нико», «Аптека «Биокон», мясокомбинат «Ятрань», «Артур-К», «Нова», «ЛАН-Украина», «Флеш» и других. Приняли участие в круглом столе и представители ведущих логистических операторов – «АССТРА-Украина», «Рабен», «Кюне Нагель», «ИнТайм».

     

    Экспертами круглого стола выступили Виктор Дробязко (директор «Асстра-Украина») и Виктор Пузанов (независимый эксперт по транспортной логистике, экс-«Европродукт»), которые предложили аргументы в пользу «своего» и «чужого» транспорта. Модерировала дискуссию Татьяна Клименко – руководитель журнала «Дистрибуция и логистика».

     

    Участники обменялись своим опытом построения и обеспечения транспортной функции компании, поделились информацией о «плюсах» и «минусах» возможных вариантов, провели параллель между обще стратегическими задачами компании и вариантами организации транспортного отдела.

     

    Сказать, что в зале можно было наблюдать живую дискуссию – это не сказать ничего! Настоящая БИТВА сторонников транспортного аутсорсинга и защитников своего транспортного отдела продолжалась даже на фуршете после круглого стола. А значит, цель мероприятия была достигнута. Ведь именно интерес к профессиональному общению собирает на каждом круглом столе Цикла до 50 логистов-практиков.

     

    Следующий круглый стол также обещает быть интересным. «Логистика- Продажи и Маркетинг: сотрудничество или война?» - не менее острый вопрос, на который попытаются найти ответ эксперты и участники 3-го круглого стола 26 января 2007 г. Расписание следующих мероприятий Цикла размещено на сайтах организаторов – www.s-p.com.ua, www.ch.kiev.ua, www.ukrlogistika.com.ua. Там же открыта регистрация для участников.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.