• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выпущена водка со вкусом зеленого чая

    Опубликовано: 2006-12-08 13:06:13

    «Защити свои мысли всеми своими чувствами» - под таким девизом вышла в свет водка со вкусом зеленого чая. Производители новинки предполагают, что новый продукт будет по достоинству оценен любителями коктейлей на основе водки.

     

    Стоит отметить, что кроме вкуса зеленого чая у водки нет ничего общего с этим напитком. Речь идет о полезных свойствах безалкогольного напитка, например, предотвращении раковых заболеваний.

     

    Любителям крепкого спиртного лондонские производители алкоголя также приготовили сюрприз, сообщает «Бизнес-Стиль» - газированную водку. В странах Европы уже оценили ее вкус. Крепкий британский напиток был произведен, как и обычная водка, из высококачественного спирта с использованием натуральных ферментов из зерна.

     

    Это не последние новшества мирового рынка необычных напитков. Не так давно в Нью-Йорке был представлен уникальный новый продукт – светлое пиво-шампанское. Производители «северного сияния» пренебрегли правилом, существующим в мире алкогольной продукции, о том, что виноград и хмель нельзя употреблять вместе. Все, кто продегустировал этот напиток, содержащий в себе 8% алкоголя, высоко оценили его необычный вкус.

     

    «Акциз»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.