• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киевсовете депутаты избивают друг друга за тарифы

    Опубликовано: 2006-12-07 17:00:31

    Попытка возобновить заседание горсовета Киева обернулась очередной дракой. Больше всех пострадал депутат от БЮТ Виктор Наумко.

     

    Мэр Киева Леонид Черновецкий предложил депутатам заслушать отчет о необходимости повышения тарифов, после чего создать комиссию, которая будет расследовать целесообразность увеличения стоимости услуг ЖКХ, сообщает «Новый Регион».

     

    Однако оппозиция с Черновецким не согласилась, и трибуну вновь заблокировали депутаты-оппозиционеры. Вскоре сюда же подбежали депутаты-сторонники Черновецкого, и между оппонентами завязалась потасовка.

     

    Депутат от БЮТ Виктору Наумко досталось по затылку. От полученного удара депутат буквально рухнул на пол.

     

    Уже выйдя из зала после окончания потасовки, Наумко признался, что его ударили сзади по затылку, и он не видел, кто именно.

     

    Оппозиция утверждает, что сегодня в зале горсовета находится множество посторонних людей, которых привлекли для защиты мэра Черновецкого.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.