• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вода «Прозора» вобрала в себя жизненную энергию миллионов лет

    Опубликовано: 2006-12-07 12:41:37

    Развитие цивилизации принесло ухудшение экологического состояния окружающей среды, а чистая и прозрачная, на первый взгляд, водопроводная вода, в действительности переполненная хлором.

     

    Учеными доказано, что для нормальной жизнедеятельности человеку нужно выпивать ежедневно не меньше 2,5 литров воды. То есть на протяжении года каждый из нас способен употребить до 1000 л!

     

    Утешает то, что с каждым годом растет осведомленность украинцев в потребности употреблять естественную экологически чистую воду, которую трудно заменить чем-то другим. Например, в Европе питьевая вода существенно превалирует над минеральной из-за отсутствия ограничений ее потребления.

     

    Естественная питьевая вода лучше всего подходит для ежедневного потребления, поскольку имеет незначительную минерализацию, то есть оптимальное содержание минеральных веществ. Заботясь о здоровье соотечественников, компания «Оболонь» начала выпуск питьевой воды «Прозора» Вершина качества».

     

    Согласно классификации подземных вод, «Прозора» - вода питьевая артезианская наивысшего качества, экологически чистая. Добывается эта вода из скважин глубиной свыше 100 метров, которые расположены на Подолье.

     

    Вода «Прозора» разливается непосредственно из скважины по технологии, которая позволяет избежать контакта с воздухом и сохранить все лучшие естественные вкусовые свойства в течение длительного времени. Такая вода положительно влияет на работу желудка и кишечника, что в свою очередь улучшает обмен веществ, имеет оздоровляющий эффект.

     

    «Прозора - живи молодым!»

     

    Вода «Прозора» является уникальной, поскольку вобрала в себя жизненную энергию миллионов лет. Она имеет редкое свойство - информационную память. В каждой молекуле «Прозорой» сохраняется информация о наилучших украинских источниках и экологически чистом регионе добывания.

     

    Вода «Прозора» Вершина качества» сертифицирована и отвечает требованиям всех государственных стандартов на питьевую воду. «Прозора» имеет сбалансированный состав, совмещает вкус и свежесть ключевой воды, а также чистоту и структуру талой. Эта вода подходит для потребления самому широкому кругу потребителей разного возраста и рода занятий: малышам, молодежи, которая занимается спортом, женщинам, которые кроме наслаждения от ее потребления получат еще и прекрасный внешний эффект. Среди почитателей «Прозора» есть и наивысшие должностные лица государства, которые ценят богатства родной украинской земли.

     

    «Прозора»: никаких ограничений

     

    «Прозора» идеально подходит как для питья, так и для приготовления еды и напитков, поскольку обеспечивает полноту вкуса и больше пользы, чем обычная вода, дополняет аромат явст ощущениям свежести и чистоты. Эти свойства делают «Прозору» незаменимой как в домашнем хозяйстве, так и в заведениях общественного питания.

     

    Неповторимый родниковый вкус, минеральный баланс, отсутствие химической обработки и консервантов в "Прозорой" удовлетворяют потребностям человеческого организма в воде и способствуют выведению радионуклидов. Эту воду можно употреблять уверенно, поскольку она проходит жесткий химический и микробиологический анализ под контролем ответственных санитарных служб.

     

    «Прозора» Вершина качества» разливается на самом современном оборудовании немецкого производства, что позволяет в полном объеме перенести в каждую бутылку все ценности, созданные природой. Даже срезаные цветы дольше будут хранить свою свежесть и привлекательность, если их поместить в эту воду.

     

    Все ради удобства

     

    «Прозора» разливается в ПЭТ-бутылки объемом 0,5 л, 1,5 л (газированная и негазированная) и 6 л. Привлекает внимание замечательная форма бутылки «Прозорой», которая обеспечивает удобство при наливе, а также позволяет без особенного дискомфорта переносить ее в руке - она не бьется о ногу при ходьбе.

     

    Бутылку негазированной «Прозорой» объемом 0,5 л. дополняет удобный спортивный колпачок для тех потребителей, которые ведут активный образ жизни и избирают «Прозору» как незаменимого спутника во время занятий спортом.

     

    Выгодно выделяет «Прозору» среди других вод и инновационный дизайн этикетки. Он притягивает взгляд очертаниями горных вершин, выполненных в чистых, насыщенных цветах, которые подчеркивают холодную чистоту и прозрачность этой воды. Двустороннее нанесение рисунка на этикетке создает эффект панорамы - оно поглощает и притягивает взгляд добавляя изображению многомерности.

     

    Держа в руках бутылку «Прозорой», возникает лишь одно желание - попробовать.

     

    Еще одним фактом в пользу «Прозорой» является ее доступная цена. Вода позиционируется в среднем ценовом сегменте, розничная цена за бутылку 0,5 л. составляет 1,5 грн. и 2,3 грн. - за 1,5 л.

     

    Самое главное человеческое богатство - это здоровье. Вода же - является источником жизни, поскольку человеческий организм содержит до 75-80% воды. Вода является основой здоровой и цветущей природы нашей планеты. Поэтому будьте богаты - пейте воду «Прозора» Вершина качества», одновременно заботясь о своем здоровье и здоровье своей семьи.

     

    Оbolon.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.