• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Либо будет отменено повышение тарифов, либо Киевсовет не будет работать - Андриевский

    Опубликовано: 2006-12-07 10:53:05

    Глава фракции «Наша Украина» в Киевгорсовете Дмитрий Андреевский заявил, что на сегодняшней сессии Киевгорсовета, фракция предложит первым рассмотреть вопрос о отмене распоряжений относительно повышения тарифов.

     

    «Мы будем предлагать депутатам не рассматривать других вопросов, пока мы не решим этот», - подчеркнул он.

     

    Кроме того, он рассказал, что где-то с половины десятого утра под стенами Киевгорсовета начался митинг. «По нашим подсчетам, около 7-10 тысяч человек уже находятся перед мэрией. Киевляне продолжают подходить по Крещатику, с улицы Богдана Хмельницкого. Их требование одно – отменить необоснованные, принятые с нарушениями предыдущие решения Киевгорсовета относительно тарифов», - сказал Андреевский, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Нам должно хватить голосов, чтобы отменить тарифы. Если же голосов хватать не будет, то мы не дадим возможности рассматривать какие-то другие вопросы. Сессия не будет работать, пока мы не отменим тарифы», - подчеркнул он.

     

    Фракция «Наша Украина» в Киевгорсовете предлагает проект решения, которое предусматривает постепенное возрастание платы за коммунальные услуги, не более чем на 50% с учетом платежеспособности населения. «Принятие этого решения, с одной стороны, не так ударит по карманам киевлян, а с другой, даст возможность развивать жилищно-коммунальное хозяйство», - заметил Андриевский.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.