• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Армянский коньяк уважают в России

    Опубликовано: 2006-12-06 17:14:17

    В России сформировано новое отношение к армянскому коньяку. Такое заявление сделал помощник президента Армении Виген Саркисян во время встречи с журналистами в Ереване. В частности, речь шла о продукции Ереванского коньячного завода. В целом же выступление господина Саркисяна было посвящено завершению года Армении в Российской Федерации.

     

    Виген Саркисян, координирующий проведение Года Армении в Российской Федерации, напомнил, что в начале и середине 90-х годов фальсификация армянского коньяка в России приобрела огромные масштабы, что негативно отразилось на имидже напитка.

     

    «Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что компании Pernod Ricard, которой принадлежит Ереванский коньячный завод «ЕКЗ», удалось сформировать в России новое отношение к армянскому коньяку», - сказал Виген Саркисян.

     

    Помощник президента сообщил, что 1 декабря, в рамках мероприятий по закрытию Года Армении в РФ, в павильоне «Армения» Всероссийского выставочного центра состоялся «Вечер Легенд «АрАрАт», организованный компанией Pernod Ricard Rouss.

     

    Гости вечера получили возможность продегустировать продукцию «ЕКЗ», насладиться игрой на дудуке Дживана Гаспаряна, ознакомиться с коллажами Сергея Параджанова.

     

     

    Ксения Пасечник, «Акциз»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.