• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пельмени «Сам Самыч» в «юбилейной» упаковке

    Опубликовано: 2006-12-06 10:56:05

    С декабря в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга в продаже появились пельмени компании «Талосто» под торговой маркой (ТМ) «Сам Самыч» в обновленной упаковке. Уже к середине этого месяца обновленный «Сам Самыч», которому недавно исполнилось 5 лет, появится в российских регионах. На «юбилейной» упаковке появилась эмблема «5 лет Вместе с Вами!», которая сообщает потребителям о стабильности этой торговой марки.

     

    В III квартале 2006 г. ГК «Талосто» провела анализ изменений «Сам Самыча», в результате чего были выделены 7 основных изменений по разным направлениям. Выяснилось, что торговую марку «Сам Самыч» знают и любят (Известность бренда среди потребителей категории – 44%, источник: Comcon R-TGI, 3 кв. 2006 г.)

     

    Кроме того, «Сам Самыч» меняет свой образ в соответствии с последними тенденциями (современный дизайн упаковки, приятный на ощупь матовый материал упаковки); не позволяет о себе забывать; снимается в роликах и его показывают по ТВ (Активная рекламная поддержка бренда по ТВ).

     

    А еще «Сам Самыч» дарит своим друзьям подарки (промо-акции, в том числе подарок за покупку); в этих пельменях больше мяса и тонкое тесто; в «Сам Самыче» используются самые популярные вкусы (6 вкусов); Продукцию под ТМ «Сам Самыч» можно найти в большинстве магазинов России (* Источник: Бизнес Аналитика – Розничный Аудит, по 13 крупнейшим городам РФ).

     

    Holodinfo

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.