• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семинар: Совершенствование системы управления предприятием на основе внедрения системы управленческой отчетности

    Опубликовано: 2006-12-14 12:30:16

    Бизнес Центр «НАЦИОНАЛЬНЫЙ»

     

    Приглашает Вас на семинар: Совершенствование системы управления предприятием на основе внедрения системы управленческой отчетности

     

    14-15 декабря

    Киев, бульв. Шевченко 4, отель "Санкт-Петербург"

     

    Секрет успеха в бизнесе — «Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра».

    Уильям Черчилль

     

    Семинар предназначен для руководителей предприятия и их заместителей, руководителей по направлениям деятельности, руководителей ключевых подразделений, которые осознали необходимость перехода на современную технологию управления – регулярный процессный менеджмент.

     

    Семинар основан на практическом опыте выполнения проектов по реинжинирингу и системному бизнес-моделированию на отечественных предприятиях различной специализации и форм собственности.

     

    Ведущий семинара:

     

    Тупкало Виталий Николаевич - независимый менеджмент-аналитик Тупкало Виталий Николаевич, доктор технических наук, профессор.

     

    Практический опыт: руководитель и непосредственный исполнитель проектов по реинжинирингу и системному бизнес-моделированию на предприятиях Украины; сертифицированный аудитор системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000; прошел бизнес-стажировку по реструктуризации предприятий и постановке их систем менеджмента в Польше, Германии, Франции.

     

    В программе семинара:

     

    1. Понятие Системы управленческой отчетности и ее взаимосвязь с пирамидой процессного менеджмента предприятия.

    2. Базовый набор управленческих отчетов для первого руководителя. Различие между учетными данными и информацией Пример сценариев принятия управленческих решений.

    3. Управленческие отчеты и бизнес - процессная цепочка создания ценности для клиента (потребителя). Основные данные, необходимые для бизнеса предприятия. Управленческая вертикаль: данные - информация- стратегия. Практические примеры из выполненных консалтинговых проектов.

    4. Структура процесса управленческой отчетности. Сводки и отчеты в базовой системе управленческой отчетности и их взаимосвязь. Система отчетов для финансового директора. Система управленческой отчетности и система управленческого документооборота. Задача автоматизации управленческого документооборота и пути ее эффективного решения.

    5. Форматы сводок и отчетов: советы для составления и использования. Сводный отчет на основе CVP – анализа и мультипликативной модели Дюпона. Сводный отчет и его анализ по «обратной» BSC-цепочке. Принцип выработки управленческого решения на основе матрицы «базовые отчеты – типовые проблемы». Практические примеры из выполненных консалтинговых проектов.

    6. Методика внедрения системы управленческой отчетности.

     

    КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ

     

    - Комплект учебно-методических материалов

    - Каждому участнику выдается СЕРТИФИКАТ о повышении квалификации по данной тематике.

     

    СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ:

     

    1250.00 грн. - за одного участника.

    Для второго и третьего участника скидки – 5% и 7% соответственно.

    В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание на семинаре, сборник материалов, кофе-брейк, обед в ресторане, обсуждение докладов и обмен мнениями с лектором.

     

    Регламент семинара: 9.30 – 17.00 Перерыв 13.00-14.00

    Регистрация с 9.00 на 2 этаже

    Заполнение анкет и получение бухгалтерского комплекта при регистрации.

     

    Мы отвечаем за качество предлагаемых учебных программ. «Бизнес – Центр Национальный» дорожит своим имиджем и авторитетом, поэтому мы заинтересованы, чтобы после проведенного обучения Ваши сотрудники могли активно использовать и применять в своей ежедневной работе полученные знания, умения и навыки

     

    P.S: Пусть удача служит вашей судьбе, но не вкладывайте свою судьбу в руки удачи.

     

    Тематика семинара всецело охватывает сферу развития и продвижения бизнеса, а расходы за участие относятся к составу валовых (ст.5 ЗУ о налогообложении прибыли предприятий"), которые связаны с подготовкой, организацией и управлением производства. Всем участникам семинара предоставляется комплект бухгалтерских документов: оригиналы договора, акта и счета, а также копии свидетельств о государственной регистрации и об уплате единого налога.

     

    РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА СЕМИНАР ПРОВОДИТСЯ

    ПО ТЕЛЕФОНУ: (044) 233-46-69, 237-90-05

     

    НА САЙТЕ: Регистрация

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.