• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GOT-3100T - отказоустойчивый панельный компьютер

    Опубликовано: 2006-11-15 15:54:50

    Компания Axiom завершает работу над созданием нового отказоустойчивого панельного компьютера GOT-3100T.

     

    По предварительной информации, в России стоимость панельного компьютера GOT-3100T с резистивным сенсорным экраном, процессором Intel Celeron M ULV 1ГГц и памятью 256Мб DDR будет составлять 1770 у.е. (включая НДС).

     

    Компьютер выполнен на платформе Intel Celeron M ULV 1ГГц. с TFT LCD дисплеем 10.4" и имеет ряд интересных особенностей, позволяющих использовать его в самых сложных условиях эксплуатации:

     

    - отсутствие вентиляторного охлаждения (в системе охлаждения нет необходимости ввиду низкого энергопотребления процессорной платы и других электронных компонентов);

     

    - защита IP65 по передней панели;

     

    - тщательно продуманная конструкция, обеспечивающая нормальную работу компьютера в условиях значительных вибраций – 1.3g на частотах 5…500 МГц (с установленным HDD);

     

    - высокая яркость LCD панели - 500 нит.

     

    Говоря об особенностях панельного компьютера GOT-3100T следует отметить и его небольшие размеры, в частности толщина составляет всего 72 мм. Благодаря этому, у системных интеграторов не возникнет сложности в размещении компьютера. Он может быть установлен в любом месте, где может разместиться LCD дисплей с диагональю 10.4".

     

    GOT-3100T разработан на базе процессора Intel Celeron M ULV 1ГГц и имеет функциональность, отвечающую требованиям большинства современных промышленных и специализированных систем. Он имеет порт Ethernet 10/100, 3 COM-порта, 2 порта USB, слот Mini-PCI, разъем CompactFlash, разъем для клавиатуры и мыши, аудио-выход. В корпусе предусмотрен отсек для 2.5" IDE HDD. Слот Mini-PCI может использоваться для расширения возможностей панельного компьютера, например, для обеспечения беспроводного соединения Wireless LAN.

     

    ICNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.