GOT-3100T - отказоустойчивый панельный компьютер

15 ноя, 15:54

Компания Axiom завершает работу над созданием нового отказоустойчивого панельного компьютера GOT-3100T.

 

По предварительной информации, в России стоимость панельного компьютера GOT-3100T с резистивным сенсорным экраном, процессором Intel Celeron M ULV 1ГГц и памятью 256Мб DDR будет составлять 1770 у.е. (включая НДС).

 

Компьютер выполнен на платформе Intel Celeron M ULV 1ГГц. с TFT LCD дисплеем 10.4" и имеет ряд интересных особенностей, позволяющих использовать его в самых сложных условиях эксплуатации:

 

- отсутствие вентиляторного охлаждения (в системе охлаждения нет необходимости ввиду низкого энергопотребления процессорной платы и других электронных компонентов);

 

- защита IP65 по передней панели;

 

- тщательно продуманная конструкция, обеспечивающая нормальную работу компьютера в условиях значительных вибраций – 1.3g на частотах 5…500 МГц (с установленным HDD);

 

- высокая яркость LCD панели - 500 нит.

 

Говоря об особенностях панельного компьютера GOT-3100T следует отметить и его небольшие размеры, в частности толщина составляет всего 72 мм. Благодаря этому, у системных интеграторов не возникнет сложности в размещении компьютера. Он может быть установлен в любом месте, где может разместиться LCD дисплей с диагональю 10.4".

 

GOT-3100T разработан на базе процессора Intel Celeron M ULV 1ГГц и имеет функциональность, отвечающую требованиям большинства современных промышленных и специализированных систем. Он имеет порт Ethernet 10/100, 3 COM-порта, 2 порта USB, слот Mini-PCI, разъем CompactFlash, разъем для клавиатуры и мыши, аудио-выход. В корпусе предусмотрен отсек для 2.5" IDE HDD. Слот Mini-PCI может использоваться для расширения возможностей панельного компьютера, например, для обеспечения беспроводного соединения Wireless LAN.

 

ICNews.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/130302.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua