• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крым может стать Турецким?

    Опубликовано: 2006-11-14 14:43:56

    Лидер Комитета Гражданской Безопасности «Наше право» Сергей Веселовский заявил, что если власти Украины будут и далее акции захвата крымской земли, то в течение 1-2 лет Украина может потерять полуостров Крым так как он отойдет Турции.

     

    Веселовский заметил, что власть ведет себя как «слепоглухонемой капитан дальнего плавания» когда надо решать проблемы, ее нигде не видно и не слышно, да и она никого не видит и не слышит. «Киев проводит по отношению к Крыму «страусиную политику» и, попустительствуя самозахватам, провоцирует в автономии развитие «косовского» сценария, сообщает «Новый Регион».

     

    «В конце концов, если верить турецкому руководству и представителям меджлиса, которые заявляют, что 1,5 миллиона крымских татар, проживающих в Турции готовы вернуться в Крым, становится понятно, что завтра Крым превратят в национальную автономию, которая затем перейдет в состав соседнего южного государства», – заявляет Веселовкий. Он полагает что это может произойти в течение 1-2 лет.

     

    Активисты «Нашего права» провели пикет у представительства президента в Крыму и  передали Геннадию Москалю обращение с требованием «обязать правоохранительные органы исполнять решение сессии городского совета Симферополя о ликвидации самозахватов и потребовать от властей крымской столицы скорейшего принятия генплана города».

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.