• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов предлагает принять резолюцию по «Нашей Украине»

    Опубликовано: 2006-11-14 13:21:30

    Партия регионов предлагает срочно принять резолюцию Верховной Рады относительно решения политической партии «Народный Союз Наша Украина» относительно отмены конституционной реформы. Об этом сегодня во время выступления в парламенте заявила лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева, сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

    По ее словам, решение партии Президента Украины о требовании отмены конституционной реформы должен комментировать Генеральный прокурор и Министерство юстиции. Такие «выпады» со стороны «Нашей Украины», считает депутат, по сути являются призывом к изменению конституционного порядка в Украине, право на что принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано никем.

     

    «Не будите улей с пчелами, если не знаете, как мед брать! Вы берете на себя ответственность не только за социально-политическую стабильность, гражданский покой. Так как такое поругание над конституцией только усиливает правовой нигилизм, превращает украинцев в заложников, политических холопов для капризов и амбиций политических неудачников и инфицированных властью людей», - заявила Р.Богатырева.

     

    Напомним, что Съезд партии «Народный Союз Наша Украина», прошедший на минувших выходных, утвердил основные программные цели и политические задания партии, одним из основных пунктом которых было решено требовать усовершенствования конституционной реформы.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.