• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комментарии народного депутата Украины к ситуации по съезду «Нашей Украины»

    Опубликовано: 2006-11-14 06:10:51

    Народный депутат Украины Давид Жвания прокомментировал ситуацию по съезду «Нашей Украины». В своем интервью еженедельнику «Профиль Украина» он рассказал, что партия «НУ» сложилась из соратников Ющенко и должна была привести его к власти. После же достижения цели, «НУ» «растерялась». Самой большой ошибкой Жвания считает решение президента не возглавлять избирательный список «Нашей Украины».

     

    В данный же момент, по словам народного депутата, партия не может уходить в оппозицию к правительству,  не уходя в оппозицию к президенту. Заявление президента о его роли гаранта внешнего курса Жвания считает неуверенным, ведь исходя из своих полномочий, президент не может давать таких гарантий. Народ «поддержал» европейскую направленность Украины, и это народный депутат считает главным результатом. А потому он будет с президентом, если тот примет решение, что он партийный Президент, а не почетный председатель.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.