• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко: «правительство Януковича сдало страну»

    Опубликовано: 2006-11-11 11:24:32

    Тимошенко раскритиковала деятельность правительства Януковича, сравнивая его с достижениями своего правительства, сообщает УНИАН.

     

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко раскритиковала достижения правительства Виктора Януковича, сравнивая их с достижениями своего правительства.

     

    Как стало известно, Тимошенко заявила, что ее правительство на 70% увеличило доходную часть бюджета, в то время как правительство Януковича за время своей работы «полностью восстановило все теневые схемы».

     

    Также лидер БЮТ отметила, что во время работы ее Кабмина тарифы на жилищно-коммунальные услуги не менялись, в то время как правительство Януковича повысило их в 2,5-4 раза. Она также напомнила, что когда ее правительство было у власти, цена на газ была 50 долларов, в то время как «правительство Януковича сдало страну» и подняло цену до 130 долларов.

     

    Также Тимошенко добавила, что ее правительство повысило минимальный уровень пенсий на 75%, в то время как правительству нынешнего премьера ничего подобного не удастся, поскольку любые попытки повысить социальные выплаты «съест инфляция».

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.