• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские специалисты готовы начать аудит польских мясопереработчиков

    Опубликовано: 2006-11-09 17:02:47

    Украинские специалисты готовы как можно скорее начать аудит польских мясоперерабатывающих предприятий по соблюдению ими согласованных обеими сторонами требований.

     

    Об этом сообщил глава Государственного департамента ветеринарной медицины Иван Бисюк во время визита польской делегации в Украину во главе с главным врачом ветеринарной медицины Республики Польша Евой Лех относительно решения вопросов отмены запрета на ввоз польского мяса и мясопродуктов в Украину.

     

    Как сообщили в пресс-службе Госветмедицины, кроме того, во время переговоров стороны обобщили проделанную работу по данному вопросу и очертили комплекс мероприятий, которые необходимо провести в ближайшее время. Также была высказана обоюдная заинтересованность в скорейшем преодолении расхождений по решению данной проблемы.

     

    Напомним, 26 марта 2006 года Государственный департамент ветеринарной медицины Украины ввел запрет на импорт мяса и мясопродуктов из Польши, Беларуси и Молдовы из-за случаев ввоза из этих стран мясной продукции без соответствующих ветеринарных документов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.