• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на птицу, яйца и подсолнечное масло упадут

    Опубликовано: 2006-11-09 14:21:26

    Министр аграрной политики Украины Юрий Мельник заверяет, что цены на мясо птицы, на яйца и подсолнечное масло уменьшатся на 10%. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

     

    Как передает корреспондент, Министр подчеркнул, что уменьшение цены на эти продукты может быть связано с уменьшением цены на горюче-смазочные материалы. «Если снизились цены на горюче-смазочные материалы, то почему торговые надбавки должны оставаться прежними?», - недоумевает Ю.Мельник.

     

    Он подчеркнул, что, поскольку произошло удешевление цен на топливно-смазочные материалы, в частности, для сельского хозяйства, правительство проводит сейчас работу по уменьшению цен на потребительском рынке и уже есть договоренности с некоторыми сельскохозяйственными предприятиями на уменьшение на 10% цен на мясо птицы, яйца, подсолнечное масло за счет уменьшения торговых надбавок.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.