• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму в пропасть упал автомобиль

    Опубликовано: 2006-11-06 12:06:22

    В Крыму альпинисты МЧС спасли 2 человек, которые съехали с дороги и упали в 30-метровую пропасть, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    Как выяснилось, инцидент произошел возле поселка Щебетовка Феодосийского района. На автотрассе Феодосия - Судак, 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108, житель Феодосии, из-за сильного дождя не справился с управлением, и машина свалилась в обрыв, вследствие чего водитель и его пассажир были тяжело травмированы.

     

    На место происшествия немедленно выехала опер-группа и отделение альпинистов дислоцированного в райцентре горно-спасательного отряда МЧС Украины. Прибыв на место, спасатели услышали, как из пропасти доносятся крики о помощи. Спустившись к пострадавшим альпинисты начали аккуратно доставать людей из раскареженого авто. 

     

    Водитель, в результате аварии, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы грудной клетки и ребер. Его закрепили на специальных носилках и вытащили из пропасти. Второй потерпевший, к счастью, смог передвигаться самостоятельно. Пострадавших, после предоставления им первой медпомощи, передали врачам «скорой».

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.