В Крыму в пропасть упал автомобиль

06 ноя, 12:06

В Крыму альпинисты МЧС спасли 2 человек, которые съехали с дороги и упали в 30-метровую пропасть, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

 

Как выяснилось, инцидент произошел возле поселка Щебетовка Феодосийского района. На автотрассе Феодосия - Судак, 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108, житель Феодосии, из-за сильного дождя не справился с управлением, и машина свалилась в обрыв, вследствие чего водитель и его пассажир были тяжело травмированы.

 

На место происшествия немедленно выехала опер-группа и отделение альпинистов дислоцированного в райцентре горно-спасательного отряда МЧС Украины. Прибыв на место, спасатели услышали, как из пропасти доносятся крики о помощи. Спустившись к пострадавшим альпинисты начали аккуратно доставать людей из раскареженого авто. 

 

Водитель, в результате аварии, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы грудной клетки и ребер. Его закрепили на специальных носилках и вытащили из пропасти. Второй потерпевший, к счастью, смог передвигаться самостоятельно. Пострадавших, после предоставления им первой медпомощи, передали врачам «скорой».

 

Деловое издание E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/128708.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua