• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «МЪРНАЯ. На желтках» - био-новинка ТМ «МЪРНАЯ».

    Опубликовано: 2005-04-22 17:05:23
    ТМ «МЪРНАЯ» расширяет ассортиментную линейку водок, очищенных биологическим способом, и предлагает покупателям свой новый продукт - «МЪРНАЯ. На желтках». Киев, 22.04.2005, - ТМ «МЪРНАЯ» - один из лидеров украинского рынка алкогольной продукции – представляет новинку своего ассортиментного ряда – «МЪРНУЮ. На желтках». Как видно из названия – специалисты и на этот раз использовали в производстве старинный рецепт приготовления водки и уникальную технологию биологической фильтрации.
    Биологический способ фильтрации водки известен с 18 века. В отличие от механических способов, при биологической очистке, водка не только освобождается от всех нежелательных примесей, но и обогащается минеральными веществами и углеводами в зависимости от того, какой продукт используется для биологической очистки. Это влияет и на органолептические свойства водки, придавая легкий сливочный аромат «МЪРНОЙ. На молоке», мягкий сливочно-медовый привкус «МЪРНОЙ. На молоке с медом» и непревзойденную солнечную чистоту и прозрачность новой водке этого ряда - «МЪРНОЙ. На желтках» Игорь Разуменко, директор по маркетингу компании «Княжий Град» комментирует: «Впервые биологический способ фильтрации был возрожден в Украине при производстве «МЪРНОЙ. На молоке». Лабораторные исследования длились более четырех лет, после чего на прилавках магазинов появилась уникальная водка, обогащенная натрием, калием, магнием и кальцием. «МЪРНАЯ. На желтках» - логическое продолжение продуктов этого ряда. При приготовлении этой водки используется самое высококачественное сырье – яичные белки и желтки, при этом продукт проходит еще одну дополнительную очистку – сначала белком, а потом – яичным желтком. Мы уверены в успехе нашего нового продукта».
    «МЪРНАЯ» – это единственная водка в Украине, при производстве которой используется биологический способ фильтрации. Как и в других водках ТМ «МЪРНАЯ», в состав „МЪРНОЙ. На желтках” входит спирт „Люкс”, созданный без химических добавок, ускоряющих процесс брожения, и артезианская вода.
    Игорь Разуменко: «Как и в случае с «МЪРНОЙ. На молоке», при производстве «МЪРНОЙ. На желтках» применяется оборудование, которое используется в медицинской промышленности, таким образом, абсолютная чистота продукта обеспечена высокими технологиями.
    «МЪРНАЯ. На желтках» – поистине благородный напиток» «МЪРНАЯ. На желтках» призвана удовлетворить самые требовательные вкусы ценителей настоящей водки. Познакомившись с «МЪРНОЙ. На желтках», покупатель удовлетворит свой вкус (новый продукт обладает удивительной мягкостью), обоняние (легким, почти неуловимым ароматом), зрение (этикетка новой водки – воплощение чистоты, силы, благородства, спокойствия, тепла и благополучия) и даже осязание – подобно другим водкам ТМ «МЪРНАЯ» на бутылке «МЪРНОЙ. На желтках» имеется шкала «доброго настроения».

    ТМ «МЪРНАЯ»
    Продукция ТМ «МЪРНАЯ» - это алкогольная продукция высокого качества, особенностью которой является использование спирта «Люкс» из отборного зерна, натуральных ингредиентов, артезианской воды из скважины глубиной 265м. и уникальной технологии смешивания спирта и воды на собственном современном производстве. При приготовлении водок и горьких настоек ТМ «МЪРНАЯ» смесь спирта и воды проходит дополнительную очистку через угольные фильтры общей протяженностью более 20 метров, без давления, самотеком. Для приобретения своего особого вкуса спиртово-водная смесь свободно «падает» с высоты 9 м. Продукция ТМ «МЪРНАЯ» разливается в оригинальную бутылку со шкалой «доброго настроения» и имеет девять степеней защиты от подделки. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.