• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гавриш думает, что Президента пытаются "приватизировать"

    Опубликовано: 2006-02-13 17:01:00

    Заявление председателя политсовета блока "Наша Украина" Романа Безсмертного о том, что парламент может быть распущен, если результат парламентских выборов будет неблагоприятным для "Нашей Украины", провоцирует Президента Украины Виктора Ющенко "на неконституционные шаги".

    Об этом в понедельник, 13 февраля, заявил на брифинге народный депутат, представитель Оппозиционного блока "НЕ ТАК!" Степан Гавриш, передает "Фраза".

    Он отметил, что это еще одно подтверждение того, что некоторые политические силы для решения своих политических задач пытаются "приватизировать Президента". Таким образом, по его словам, делается все для того, чтобы сделать невозможным диалог Ющенко с оппозиционными силами для будущего сотрудничества.

    Кроме этого, Гавриш выразил мнение, что это заявление Безсмертного - "паника, которая выходит за рамки любого политического протокола, политической дипломатии".

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.