• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВД и Интерпол пока не знают, где скрывается Пукач

    Опубликовано: 2006-02-13 17:05:00

    Министерство внутренних дел Украины и Интерпол пока не установили местонахождение генерала Алексея Пукача. Об этом в понедельник на пресс-конференции заявил руководитель Национального центрального бюро Интерпола Украина Кирилл Куликов, передает корреспондент «proUA».

    Кулик подчеркнул, что на сегодня правоохранительные органы делают все возможное для решения данного вопроса. «Однако местонахождение Пукача не установлено», – сказал Куликов.

    При этом он подчеркнул, что на сегодня в украинских правоохранителей есть оперативная информация относительно Пукача. «Однако это информация оперативна, и когда будет результат, мы обязательно вас сообщим», – сказал Куликов.

    Куликов также опроверг информацию, распространенную некоторыми СМИ, что Пукач якобы вообще не находится в международном розыске. При этом Куликов продемонстрировал фотографии Бакая и Пукача с сайта Интерпола и сказал, что «по ним открыты красные карточки».

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.