• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко заявил, что у него нет израильского паспорта

    Опубликовано: 2006-02-13 17:20:00

    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко опровергает информацию о том, что у него имеется паспорт гражданина Израиля. Об этом Луценко заявил на пресс-конференции в понедельник, предает корреспондент «proUA».

    Луценко сказал, что знал, что после обнародования информации о наличии в избирательных списках фигурантов уголовных дел и судимых начнется кампания против него и МВД. «Я знал, что это вызовет атаку на меня и на Министерство внутренних дел, но не знал, что эта атака будет примитивной», – сказал Луценко.

    По его словам, в СМИ появилась якобы копия его израильского паспорта. «Печатать израильский паспорт Луценко с пятью ошибками на иврите, а также брать интервью у несуществующего сотрудника Интерпола по этому поводу – это примитивно», - отметил министр.

    «Мы имеем дело с серией грубых фальшивок, чтобы народ подумал о том, что без дыма огня не бывает», – сказал Луценко. При этом Луценко подчеркнул, что вопреки обнародованной информации он и дальше будет делать то, что ему положено по закону.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.