• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Януковича обвинили в использовании "церковного админресурса"

    Опубликовано: 2006-02-13 17:55:00

    Блок "Наша Украина" выступает против использования "церковного админресурса" лидером Партии регионов Виктором Януковичем.

    Об этом заявил руководитель избирательной кампании “Нашей Украины” в Запорожской области Юрий Артеменко, передает "Украинская правда".

    “Проводить политическую агитацию в церкви – недопустимо и неэтично. Как после этого он (Янукович) может говорить о неприменении админресурса во власти, если сам не гнушается пользоваться даже церковным админресурсом?”, - спросил он.

    По словам Артеменко, в “Нашей Украине”, "не разделяют людей на русскоязычных и украиноязычных, на представителей той или другой религии, на богатых или бедных".

    "Я горжусь тем, что в запорожских списках кандидатов в советы разного уровня есть отдельно представители и Московского патриархата, и Киевского. Мы гордимся тем, что эти разные по вероисповеданию или принадлежностью к церковным конфессиям люди, находясь в Блоке “Наша Украина”, отвергли все возможные разногласия и борются за будущее единой Украины", – подчеркнул Артеменко.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.