• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томенко нашел "парадокс" у Еханурова

    Опубликовано: 2006-03-02 15:11:00

    Заместитель руководителя штаба БЮТ Николай Томенко заявляет, что ради критики экс-премьера Юлии Тимошенко действующий глава правительства Юрий Ехануров отказался от выполенения программы Президента у части возвращения в государственную собственность незаконно приватизированый предприятия..

    В частности, отвечая на вопросы избирателей в Тернопольской области, Н. Томенко сделал акцент на "парадокс правительства Еханурова". "Ни один отчет этого года не отличается от другого. Неизменно правительство Еханурова отчитывается социальными показателями, которые были достигнуты в прошлом году, но при этом также неизменно критикует Тимошенко".
    Однако по его словам, на вчерашнем заседании Кабмина, посвященному подведению итоговработы правительства, этот парадок приобрел "гипертрофированный вид". " В желании усилить критику правительства Тимошенко нынешний премьер решил...отказаться от выполнения программы Президента, сказав, что история с возвращением государству предприятий принесла вред экономике Украины и ее имиджу", - заявил Томенко.

    Если бы он высказал такую мысль перед зарубежными дипломатами и бизнесменами, это было бы понятно. Но это было сказано перед украинским народом и Президентом, в программе которого четко написано, что "олигархи заплатят настоящую цену за предприятия". Интересно, согласен ли Президент с тем, что не нужно выполять свою предвыборную программу, и не увидим ли мы в ближайшее время новую программу Правительства и Президента?", - сказал Томенко.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.