• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бакай знает, что Лазаренко когда-то хотел его убить, а Луценко – выкрасть из России

    Опубликовано: 2006-03-03 09:34:00

    Экс-глава Государственного управления делами Игорь Бакай заявляет, что в свое время у него была информация о том, что Павел Лазаренко заказал его убийство. А не так давно, у него была информация, что Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко хотел его выкрасть из России. Об этом Бакай заявил в интервью телеканалу «Интер».

    Отвечая на вопрос журналиста, о том, пользуется ли Бакай услугами охрани и чувствует ли он себя в безопасности, Бакай отметил: «Ну после того, что было с Лазаренко… не знаю, правда это или не правда… когда я работал в управлении делами у меня была информация, что он заказал мое убийство… Я не хочу обсуждать… это правда или не правда… Это давно прошедшие дела его… А вообще… береженого бог бережет. Лучше все-таки думать о своей безопасности».

    Кроме того, он отметил, что у него была информация о том, что «Луценко нанимал преступников, чтобы они выкрали меня с России... Это были оперативные сведенья… Если надо будет вам, то я раскрою. Это были оперативные сведенья, меня предупреждали ребята… и с Америки меня предупреждали… Все таки нужно посмотреть, ситуация неоднозначная. Я прибегаю к охране. Она была у меня уже лет 10… Я с 93-го года пользуюсь охраной… А на бронированной машине езжу с 95-го или 96-го года»

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.