• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Червоненко предвидел интервью Бакая с точностью до слова

    Опубликовано: 2006-03-03 11:23:00

    Губернатор согласился вместе с журналистами послушать Игоря Бакая, ведь не так давно они встречались в российский столице. Пари не заключали, но губернатор уверяет: о "РосУкрЭнерго" Бакай не будет говорить. Хотя и анонсировали, что назовет тех, кто за компанией стоит. Скорее всего - Бакай "будет наезжать" на главного милиционера страны. А еще до начала Червоненко объясняет природу эфирного пришествия, передает "НТН".

    Евгений Червоненко заявил: "По моим сведениям инициатива интервью исходила от москвичей, Медведчук попросил Медведева об этом интервью. Но готовили его серьезно".

    Игорь Бакай осведомлен в тонкостях закулисной дипломатии и хитросплетениях украинской бизнес-среды. Эксперты говорят, что раньше Бакай был ферзем на шахматной доске президента Кучмы, а сейчас экс-руководителя ГУДа разыскивает Интерпол - инкриминируют присвоение полмиллиарда гривен и злоупотребление служебным положением.

    И вот Бакай обскакал всех и спокойно говорит с экрана телевизора - в эфире общегосударственного канала. Украина для Бакая теперь уже пройденный этап. У олигарха - российский паспорт.

    Евгений Червоненко отметил также, что "Плачкову придется объяснять кое-чего. Че он с ним общается? По делам".

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.