• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович в день выборов покажет, "кто в доме хозяин"

    Опубликовано: 2006-03-03 11:29:00

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович выразил уверенность, что до победы его команды осталось 24 дня.

    Об этом он заявил вчера, выступая на митинге в центре Харькова, передает "Обком".

    «Нам осталось 24 дня, и дальше мы станем хозяевами на своей земле, и не позволим никому хозяйничать в нашем доме», – сказал В. Янукович.

    «Нам нужна власть, и мы готовы получить ее из ваших рук», – сказал он, обращаясь к участникам акции. «А 26 марта мы должны показать, кто в нашем доме хозяин», – заявил бывший премьер-министр Украины, и пообещал: «Янукович никогда не подведет вас».

    В своем выступлении перед земляками, руководитель избирательного штаба Партии регионов Евгений Кушнарев отметил, что «70 процентов харьковчан» на выборах президента 2004 года проголосовали за В. Януковича, но у них «обманом и ложью украли победу». Он призвал харьковчан 26 марта прийти на выборы и «освободить нашу землю от помаранчевых оккупантов».

    На митинге также выступили народные депутаты Василий Салыгин, Дмитрий Святаш, генеральный директор завода «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев.

    Большинство участников митинга было подвезено на место акции автобусами. Часть людей начала расходиться с площади сразу после начала выступлений.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.