• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В.Скомаровский: "нынешнее руководство таможни создало схемы контрабанды мяса"

    Опубликовано: 2006-03-03 11:40:00

    Верховная Рада Украины 24 февраля направила ряд запросов от депутатов разных фракций к правоохранительным органам относительно причастности руководства Гостаможслужбы к организации контрабанды мяса и незаконного использования средств профсоюзов, которые те получили из государственного бюджета. Реакция таможенников не вынудила себя ожидать. 28 февраля Председатель Гостаможслужбы на срочно созванной пресс-конференции выразил мысль о политическом мотиве запросов парламента и утверждает, что "контрабанды мяса на сегодня в Украине нет". Об этом "Ukraine Daily" сообщили в пресс-службе Владимира Скомаровского.


    По поводу этого Владимир Скомаровский отметил: <Господин Егоров считает эти запросы реакцией "на деятельность нового руководства таможни, которое провело проверку деятельности своих предшественников" и утверждает о моей причастности к незаконному расходованию больше трех миллионов гривен из средств профсоюзов, которые они (профсоюзы) получили еще в октябре 2004 года. В это время я стоял на Майдане и имею отношение к этим деньгам как к полету Гагарина в космос". Владимир Скомаровский считает такие заявления "еще одним доказательством правдивости утверждений о создании нынешним руководством таможни схем контрабанды мяса и мясопродуктов через территорию Украины".

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.