• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз считает, что "ему принадлежит вся Украина"

    Опубликовано: 2006-03-03 17:30:00

    Социалистическая партия Украины не будет заниматься на предстоящих выборах черным PR-ом. Такое заявление сделал сегодня на пресс-конференции в Симферополе лидер СПУ Александр Мороз, передает "Обком".

    Комментируя слова председателя Республиканского комитета по земельным ресурсам АРК Николая Голубева, который в одном из телевизионных эфиров назвал Мороза владельцем двух нефтяных вышек в Полтавской области и очень богатым человеком, лидер СПУ сказал: «Я ему отпишу эти вышки и все то, что мне «принадлежит», кроме одного: у меня самое большое богатство – это доверие избирателя».

    Мороз напомнил, что он уже 16 лет – народный депутат, и ему «дорого это уважение». «И я хочу сказать, что россказни людей таких, как он, меня, честное слово, совершенно не интересуют, - сказал лидер СПУ. - В целом мне принадлежит вся Украина – я так считаю. И поэтому я спокоен за свою перспективу, также как за перспективу тех людей, которые, поддерживая нас, определяют для себя будущее».

    Мороз также напомнил, что ему приходится на каждых выборах сталкиваться с черным PR-ом, направленным против него. «Ну что тут скажешь?! – сказал он. - На прошлой компании, оказывается, у моего сына были все заправки от Киева до Одессы. В конце оказалось, что у меня сына нет. Но это, видимо, было несущественно». Я говорю, что социалисты этими вопросами заниматься не будут, и черным пиаром заниматься не будут».

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.