• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СПУ признала мэром Донецка кандидата от Партии регионов

    Опубликовано: 2006-03-03 17:55:00

    Единственным победителем на выборах мэра Донецка может быть только действующий городской голова Александр Лукьянченко. Об этом сегодня во время пресс-конференции заявил кандидат на должность мэра от СПУ Андрей Шульга.

    «Лукьянченко – единственный фаворит, фигура, которая будет доминировать в предвыборной гонке. Партия регионов сделала здесь беспроигрышный шаг», - сказал Шульга.

    По его личному мнению, больше всего голосов получит именно действующий городской голова Лукьянченко, на втором месте окажется нынешний заместитель губернатора области Александр Клименко, «за которым стоят провластные силы», на третьем – глава Киевского райисполкома Сергей Бешуля, а четвертое и пятое места между собой разделят представители СПУ и КПУ, так как «у нас один электорат».

    «Серьезно бороться с фаворитом невозможно, поэтому основную свою задачу я вижу в создании фракций СПУ в советах всех уровней (т.к. Шульга также идет по спискам СПУ в горсовет – ред.). Также мое выдвижение направлено на рекламирование СПУ в регионе. Мы будем использовать эту возможность, чтобы заниматься пиаром. В рамках предвыборной кампании проводить по 2 пресс-конференции в неделю, давать 4-5 публикаций о партии в местной и региональной прессе», - подчеркнул Шульга.

    УРА-Информ.Донбасс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.