• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко отбыл с рабочей поездкой на Сумщину

    Опубликовано: 2006-03-10 10:23:00

    Президент Виктор Ющенко отбыл с однодневной рабочей поездкой в Сумскую область. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Президента.

    В Сумах Президент планирует ознакомиться с работой ОАО «Сумыхимпром» и провести совещание с работниками химической отрасли.

    Глава государства также проведет совещание по вопросам развития агропромышленного комплекса Сумской области, которое состоится в помещении областной государственной администрации.

    Кроме того Президент примет участие в церемонии открытия Сумского областного кардиологического диспансера и встретится со студентами высших учебных заведений области.

    В поездке Главу государства сопровождают Александр Баранивский, министр аграрной политики, Владимир Шандра, министр промышленной политики, Юрий Поляченко, министр здравоохранения, Анатолий Матвиенко, заместитель Главы Секретариата Президента.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.