• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко отбыл в Тернопольскую область

    Опубликовано: 2006-03-22 11:39:00

    Президент Виктор Ющенко отбыл с однодневной рабочей поездкой в Тернопольскою область. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе главы государства.

    В поездке президента сопровождают министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Павел Качур, министр культуры и туризма Игорь Лиховый та голова Государственной службы автомобильных дорог Вадим Гуржос.

    Запланировано, что в Збараже Ющенко проведет совещание по вопросам развития туристической отрасли региона и сохранения и восстановления достопримечательностей архитектуры малых городов Тернопольщины. Президент ознакомится с проектами воссоздания замков области и осмотрит Национальный заповедник «Замки Тернопілля», в частности Збаражский замок, построенный в XVII ст.

    В 18.00 Главы государства встретится с ведущими журналистами Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской областей. В прямом эфире встречу будут транслировать Первый национальный и местный телеканал TV-4.

    Ющенко также планирует посетить Тернопольский государственный экономический университет, где он учился в начале семидесятых годов.

    proUA /

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.