• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин уволил замредседателя Госрезерва Головина и Глинянчука

    Опубликовано: 2006-03-31 15:51:00


    Кабинет министров освободил Романа Головина от должности заместителя председателя Государственного комитета по материальному резерву - директора департамента стратегического планирования, финансирования и бухгалтерского учета, а также освободил Валерия Глинянчука от должности зампреда Госрезерва -директора департамента административно-хозяйственного обеспечения.

    Об этом говорится в постановлениях Кабмина от 29 марта №389 и № 390. Согласно постановлению, Головин и Глинянчук уволены в связи с сокращением их должностей. Как сообщало агентство, в июне 2005 года Президент Виктор Ющенко назначил Головина заместителем председателя Государственного комитета Украины по государственному материальному резерву-директором департамента стратегического планирования, финансирования и бухгалтерского учета, а Глинянчука - зампредом Госрезерва-директором департамента административно-хозяйственного обеспечения.

    В марте Кабмин назначил зампредседателями Госрезерва Сергея Качуровского и Светлану Нежнову, а в феврале - Игоря Сироту. В январе Кабмин назначил Владимира Шекеру первым заместителем председателя Госрезерва. В декабре 2005 Виктор Ющенко назначил на должность председателя Государственного комитета по материальному резерву Богдана Федорчука.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.