Кабмин уволил замредседателя Госрезерва Головина и Глинянчука

31 мар, 15:51


Кабинет министров освободил Романа Головина от должности заместителя председателя Государственного комитета по материальному резерву - директора департамента стратегического планирования, финансирования и бухгалтерского учета, а также освободил Валерия Глинянчука от должности зампреда Госрезерва -директора департамента административно-хозяйственного обеспечения.

Об этом говорится в постановлениях Кабмина от 29 марта №389 и № 390. Согласно постановлению, Головин и Глинянчук уволены в связи с сокращением их должностей. Как сообщало агентство, в июне 2005 года Президент Виктор Ющенко назначил Головина заместителем председателя Государственного комитета Украины по государственному материальному резерву-директором департамента стратегического планирования, финансирования и бухгалтерского учета, а Глинянчука - зампредом Госрезерва-директором департамента административно-хозяйственного обеспечения.

В марте Кабмин назначил зампредседателями Госрезерва Сергея Качуровского и Светлану Нежнову, а в феврале - Игоря Сироту. В январе Кабмин назначил Владимира Шекеру первым заместителем председателя Госрезерва. В декабре 2005 Виктор Ющенко назначил на должность председателя Государственного комитета по материальному резерву Богдана Федорчука.

„Українські новини”


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/118453.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua