• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Управленческий Учет

    Опубликовано: 2006-04-26 14:32:00

    Компания: КМК / ТАСК Тренинг Телефон: (044) 502-21-89, 502-21-90 Контактное лицо: Алексей Мартусенко E-mail: info@kmk-tack.com.ua Продолжительность: 1 день Стоимость: 880 грн. Тип тренинга: открытый Даты открытых тренингов: 26.04.2006 Город: Киев

    (044) 502-21-89, 502-21-90 Алексей Мартусенко 1 день 880 грн. открытый Киев


    Управленческий Учет


    Целевая аудитория: руководители предприятий, топ-менеджеры, руководители отделов / подразделений, управляющие магазинами - ответственные за принятие управленческих решений.
    Ключевой вопрос: Как обеспечить генерацию своевременной и достоверной информации о ресурсах предприятия?
    Основные вопросы тренинга: Первичные данные управленческого учета. Вы будите точно знать: какие данные являются первичными, как их учитывать и в каких формах представлять для анализа. Учет затрат. Вы сформируете навыки управления затратам по принципу «Стандарт-кост» и по принципу «Директ-костинг» и сможете их сравнить применительно к своему предприятию. Вы освоите три метода контроля безубыточности в рамках системы управленческого учета. Процедуры управленческого учета. Вы сможете использовать ключевые индикаторы успешности бизнеса: сделать их выбор, определить порядок расчета и представления. Вам представится возможность сопоставить свои результаты с показателями бизнеса в развитых странах. План-фактное управление. Как использовать бюджетные данные при принятии решений? Как представить для сопоставительного анализа текущие и плановые результаты? Как консолидировать и декомпозировать информацию о результатах деятельности подразделений и предприятия в целом? Периодическая отчетность. Вы сможете в повседневную деятельность ввести традиционную для финансовых менеджеров форму представления первичной информации. Для Вас не будет иметь значение наличие автоматизированной системы сбора информации – уж для своего-то подразделения Вы всегда сможете составить необходимый отчет даже вручную. Оценка деятельности. Вы сможете воспользоваться моделью комплексной экспресс-оценки результатов деятельности, «панель управления» в виде светофорной системы отображения на Вашем предприятии станет удобным инструментом принятия решений. Информационные системы. Вам представится возможность определить бюджет затрат на создание автоматизированных систем учета, обосновать расходы с определением сроков их окупаемости. Вы получите рекомендации по выбору технических решений. Постановка управленческого учета. С чего начать? Как организовать работы по созданию системы управленческого учета? Как избежать «отторжение» системы сотрудниками компании? Вам будет предоставлен базовый вариант программы работ на предприятии.
    В раздаточный материал также входит: Модели. Вам предоставят электронную версию программных моделей экспресс-оценки динамики развития предприятия и его текущего состояния, в которых заложена логика агрегирования первичных данных. Здесь же Вы сможете оценивать динамику изменения основных показателей успешности предприятия. словарь терминов и определений, брошюра «Финансовый контроль и управление».


    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.