• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый SІM-SІМ: вам для всех или для своих?

    Опубликовано: 2005-04-14 20:02:42
    15 апреля в продажу поступит новый SІM-SІМ, обновленная услуга предоплаченной связи от UMC, 100%-ной дочерней компании ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), лидера мобильной связи в Украине. Новые низкие тарифы
    Новый SІM-SІМ предлагает абонентам два тарифных пакета, доступных в продаже с завтрашнего дня.

    Тарифный пакет "SІM-SІМ для ВСЕХ" дает возможность звонить на номера любой сети всего по 1 гривне за минуту.

    Если же абонент общается преимущественно с пользователями сети UMC, то его больше заинтересует тарифный пакет "SІM-SІМ для СВОИХ", в котором звонки внутри сети будут стоить всего 75 копеек за минуту, а разговоры с абонентами других мобильных операторов - 1,25 грн.

    Еще больше экономии - с дополнительными услугами

    Активировав услугу UMC-Область, абоненты SІM-SІМ смогут звонить на городские номера в границах области по 75 копеек за минуту, что составляет половину всех их городских звонков. Сегодня это – самый дешевый тариф на городские звонки на украинском рынке.

    Статистика также показывает, что абоненты SІM-SІМ 70% всех звонков осуществляют внутри сети на 3 номера, выбранные при активации услуги SІM-SІМ Семья. В новых тарифных пакетах абоненты будут платить всего 10 копеек за минуту звонка на три избранные номера, и столько же обойдутся SMS-сообщения, присланные на один из номеров SІM-SІМ Семьи.

    Срок действия - 1 год
    С момента первого звонка срок действия нового SІM-SІM-номера без пополнения - 1 год, после чего он продлевается в соответствии с номиналом ваучера, которым абонент пополнил счет.

    - Новый SІM-SІМ - это принципиально другой подход к философии услуг предоплаченной связи. Сегодня, наряду с широчайшим покрытием и проктически неограниченными возможностями роуминга, абоненты SІM-SІМ получают самый низкий тариф на городские звонки в границах области, а также очень выгодный тариф на разговоры и текстовые сообщения на три номера SІM-SІМ Семьи. Мы разработали эти тарифы как семейное предложение на основе потребностей и пожеланий абонентов. Уверен, что новый SІM-SІМ заинтересует и контрактных абонентов UMC, которым становится еще выгоднее подключать своих родных и близких к SІM-SІМ, – комментирует новинку Эрик Франке, Генеральный директор UMC.

    Новый SІM-SІМ – в самом деле для всех
    Новые тарифные предложения от SІM-SІМ доступны не только новым абонентам: существующие пользователи предоплаченной связи от UMC могут изменить свой текущий тариф, выбрав одно из новых предложений: переход будет стоить 10 грн.

    При этом весеннее акционное предложение остается в силе: участники весенней акции и абоненты нового SIM-SIM, сделавшие первый звонок до 30 апреля, получат свои 100 грн за 10 пополнений на протяжении 2005 года.

    UMC – безусловный лидер украинского рынка мобильной связи по всем основным показателям: количеству абонентов, покрытию, роумингу. 1 февраля 2004 года компанией начата программа «Сделаем Украину мобильной!», которая основана на четырех элементах:
    - расширении покрытия;
    - качестве связи и обслуживания;
    - доступности тарифов;
    - бизнес-этике – открытости, честности и прозрачности.

    Количество абонентов ЗАО «Украинская Мобильная Связь», по состоянию на 31 марта 2005 г., составило почти 8 080 000 человек. Сеть компании охватывает более 85% территории Украины, на которой проживает 92% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 293 операторов 147 стран. UMC предоставляет услугу роуминга абонентам предоплаченной связи: двусторонний роуминг для SIM-SIM действует в сетях 155 операторов 79 стран. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 38,7 миллионов абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины и Узбекистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 225,8 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

    Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать информацию о проектах или прогнозах в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий МТС и/или UMC в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения могут содержать слова "ожидается", "оценивается", "намеревается", "будет", "мог бы" или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе "Факторы риска" формы 20-F. Эти факторы могут повлиять на отклонения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения квартальных результатов, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на российском рынке, колебания котировок акций, управление финансовыми рисками, а также появление других факторов риска. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.