• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Второй Всероссийский конкурс «Лесные богатства России»

    Опубликовано: 2005-04-14 15:30:35
    Группа компаний «ГЛОБАЛ ЭДЖ» объявляет о проведении II Всероссийского конкурса детских творческих работ на тему «Лесные богатства России». Цель проведения конкурса - привлечь внимание общественности к проблеме сохранения и приумножения лесных ресурсов, помочь сформировать бережное отношение младшего поколения к природным богатствам страны и окружающей среде.

    Первый конкурс прошёл 2004 году. На него было прислано более 270 детских работ из разных регионов России. Благодаря широкому интересу к этой серьёзной теме и большому количеству откликов было принято решение продолжить конкурс, сделав его ежегодным.

    В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 6 до 16 лет. Работы будут оцениваться авторитетным жюри в трёх номинациях: «Лучший рисунок», «Лучшая проза», «Лучшее стихотворное произведение». Параллельно будет проходить голосование на официальном сайте конкурса www.detiolese.ru. Лучшие рисунки, сочинения и стихи будут публиковаться на сайте, а также в отраслевых средствах массовой информации.

    Организаторами конкурса учреждены ценные призы для победителей. Главный приз в каждой номинации – персональный компьютер.

    Работы принимаются с 15 марта по 1 июля 2005 г. Подведение итогов конкурса – в конце августа. Ждем Ваши работы, отправленные почтой по адресу: 105064, Москва, Гороховский переулок, д.18, стр.2, Группа компаний «ГЛОБАЛ ЭДЖ», с пометкой «Конкурс». На конверте указывайте полный обратный адрес, ФИО участника (желательно указывать обратный телефон для связи).

    Работы также могут быть отправлены по электронной почте на адрес: info@globaledge.ru, с пометкой «Конкурс». e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.