• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Денежная МАШИНА

    Опубликовано: 2006-06-02 10:48:00

    Компания: Развитие - информационно-тренинговый центр Контактное лицо: Евгений Дейнеко E-mail: info@razvitie.com.ua Стоимость: 1350 грн Тип тренинга: три дня Даты открытых тренингов: 02.06.2006 Город: Киев

    Евгений Дейнеко 1350 грн три дня Киев


    Денежная МАШИНА


    На тренинге:
    - Научимся зарабатывать деньги.

    Тренинг посещают:
    - Только те, кто стремится к Личной свободе и Богатству!

    - Только те, кто стремится к Личной свободе и Богатству!

    Если Вы сомневаетесь:
    - Сидите дома и смотрите как ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО ВАС.

    - Сидите дома и смотрите как

    "Денежная МАШИНА" - комплексная тренинг-программа направленная на развитие и закрепление навыков эффективного мышления и поведения в бизнесе и предпринимательстве.
    Процесс обучения проходит в динамичной и веселой атмосфере.
    Создаются благоприятные условия для наибольшей эффективности работы всех участников тренинга.

    направленная на развитие и закрепление навыков эффективного мышления и поведения в бизнесе и предпринимательстве.Процесс обучения проходит в динамичной и веселой атмосфере. Создаются благоприятные условия для наибольшей эффективности работы всех участников тренинга.

    Мы ГАРАНТИРУЕМ: повышение уровня достатка на 200-1000%, за первый год применения наших знаний!

    Программа тренинга:
    Точка отсчета. 3 основных вопроса для предпринимателя. Стереотипы и убеждения мешающие зарабатывать деньги. Я и деньги. Я и бизнес. Убираем негативные блоки. Позволь себе РАЗБОГАТЕТЬ! Личные качества, способствующие успеху. Сильные стороны и таланты. Тесты и анализ результатов. Лень. Виды лени. 5 этапов преодоления лени. Как зарабатывать деньги БЕЗ стартового капитала. 6 основных вариантов раскрутки бизнеса. Способы поиска эффективных схем зарабатывания денег. Состояние "Предприниматель +" Коммуникация. Основы прибыльной коммуникации. Навыки влияния. Путина связей. Само-презентация. Мои потребности, желания и мечты. Истинность целей. Первичная бизнес-идея. Цель. Эффективное целеполагание. Детальная проработка целей. Разработка плана достижения. Работа с внутренними состояниями для достижения намеченного. Тест на экологичность. Ресурсы. 5 видов ресурсов. Анализ наличия и способы их получения. Тайм-Менеджмент, или как заработать время. Мотивация и само-мотивация. Неудачи и ошибки. Конструктивный подход и способы преодоления. Стратегия успешной Личности. LIFE-менеджмент. Личная экономика. Мышление и хватка предпринимателя и бизнесмена. Альтернативные источники дохода. Идеи для бизнеса. Упражнение на "нешаблонность" мышления. Метод "Автоматическое письмо". "Генератор бизнес-идей" - вопросы порождающие новые идеи. Начальные навыки развития интуиции. Макси-упражнение "Я - денежная машина". Практикум по способам заработка. Игра "Успешный бизнес". Критерии оценки бизнеса. Пирамида построения и реализации успешного бизнеса. Каноны богатства. Законы денег. Алгоритм накопления богатства. Доходы и расходы. Активы и пассивы. Законы перемен. Семь шагов к успеху.
    * На протяжении всего тренинг идет работа с самоуверенностью, и состояниями успеха.
    официальный сайт тренинга:
    www.proriv.com.ua

    Точка отсчета. 3 основных вопроса для предпринимателя. Стереотипы и убеждения мешающие зарабатывать деньги. Я и деньги. Я и бизнес. Убираем негативные блоки. Позволь себе РАЗБОГАТЕТЬ! Личные качества, способствующие успеху. Сильные стороны и таланты. Тесты и анализ результатов. Лень. Виды лени. 5 этапов преодоления лени. Как зарабатывать деньги БЕЗ стартового капитала. 6 основных вариантов раскрутки бизнеса. Способы поиска эффективных схем зарабатывания денег. Состояние "Предприниматель +" Коммуникация. Основы прибыльной коммуникации. Навыки влияния. Путина связей. Само-презентация. Мои потребности, желания и мечты. Истинность целей. Первичная бизнес-идея. Цель. Эффективное целеполагание. Детальная проработка целей. Разработка плана достижения. Работа с внутренними состояниями для достижения намеченного. Тест на экологичность. Ресурсы. 5 видов ресурсов. Анализ наличия и способы их получения. Тайм-Менеджмент, или как заработать время. Мотивация и само-мотивация. Неудачи и ошибки. Конструктивный подход и способы преодоления. Стратегия успешной Личности. LIFE-менеджмент. Личная экономика. Мышление и хватка предпринимателя и бизнесмена. Альтернативные источники дохода. Идеи для бизнеса. Упражнение на "нешаблонность" мышления. Метод "Автоматическое письмо". "Генератор бизнес-идей" - вопросы порождающие новые идеи. Начальные навыки развития интуиции. Макси-упражнение "Я - денежная машина". Практикум по способам заработка. Игра "Успешный бизнес". Критерии оценки бизнеса. Пирамида построения и реализации успешного бизнеса. Каноны богатства. Законы денег. Алгоритм накопления богатства. Доходы и расходы. Активы и пассивы. Законы перемен. Семь шагов к успеху.* На протяжении всего тренинг идет работа с самоуверенностью, и состояниями успеха.

    Автор программы и тренер: Евгений Дейнеко, психолог, руководитель компаний "М.А.Т." и тренинг-центра "Развитие".

    , психолог, руководитель компаний "М.А.Т." и тренинг-центра "Развитие".

    Условия участия:
    Даты проведения - 2.06 - 04.06 (три дня)
    Продолжительность тренинга - 20 часов.
    Регламент:
    2.06 - начало в 16.00 окончние в 20.00. Перерыв 18.00-18.10.
    3.06 и 4.06 - начало 10.00 окончание 18.00. Перерывы: 12.00 и 16.30. Перерыв на обед с 14.00 до 15.00
    Место проведения: Киев, ул. Андреевский Спуск 38 ( Карта района >>> )

    - 2.06 - 04.06 (три дня) - 20 часов.Регламент: 2.06 - начало в 16.00 окончние в 20.00. Перерыв 18.00-18.10.3.06 и 4.06 - начало 10.00 окончание 18.00. Перерывы: 12.00 и 16.30. Перерыв на обед с 14.00 до 15.00 Киев, ул. Андреевский Спуск 38 ( )

    Стоимость участия одного человека - 1350 грн.
    В стоимость входит:
    - Рабочая тетрадь тренинга;
    - Необходима канцелярия;
    - Кофебрейки;
    - Обед.

    В стоимость входит: - Рабочая тетрадь тренинга;- Необходима канцелярия;- Кофебрейки;- Обед.

    Предусмотрены скидки:
    - для 2-х и более представителей от одной компании - от 5%;
    - для студентов - 5%;
    - для постоянных посетителей наших программ - 10%;
    - Специальная цена, для желающих пройти этот тренинг повторно - 50%.

    Для Вашего участия в тренинге, поступите следующим образом:
    Сообщите Ваше имя, фамилию и контактные телефоны
    по адресу: info@razvitie.com.ua (укажите название тренинга)
    по тел. (044) 2407565 и/или (050) 4627565

    - для 2-х и более представителей от одной компании - от 5%;- для студентов - 5%;- для постоянных посетителей наших программ - 10%;- Сообщите Ваше имя, фамилию и контактные телефоныпо адресу: info@razvitie.com.ua (укажите название тренинга)по тел. (044) и/или (050) 4627565

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.