• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко госпитализирован?

    Опубликовано: 2006-06-05 11:28:00

    В интернете распространилась информация о том, что врачи вынуждены были экстренно госпитализировать Андрея Ющенко в правительственную клинику «Феофания». Диагноз сыну президента якобы поставили такой: вегетососудистая дистония. По словам источников, ему вызвали врачей после жалобы на онемение рук и ног, передает Обозреватель.


    Сообщение сразу же обросло массой слухов. Версии относительно госпитализации Андрея выдвигались самые разные: от отравления, подобного тому, которому подвергся Виктор Ющенко осенью 2004 года, до возможности скрыться от прессы, пока не утихнет скандал с подстреленным две недели назад бориспольским прокурором Александром Кузовкиным.


    Один из сокурсников сына президента сказал, что Андрей Ющенко за несколько часов до госпитализации носился по коридорам Киевского института международных отношений. Сейчас в КИМО экзаменационная пора, и третьекурсник Ющенко сдает экзамены и зачеты.


    Вегето-сосудистая дистония – заболевание, связанное с нестабильностью артериального давления. При этом давление может быть как повышенным, так и пониженным. Проявляется головными болями, слабостью, повышенной утомляемостью, иногда тошнотой и рвотой. К дистонии может привести переутомление, перенапряжение. Одна из причин – наследственная предрасположенность.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.