• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Затулин стал персоной нон-грата в Украине

    Опубликовано: 2006-06-05 14:07:00

    Служба безопасности Украины в субботу запретила въезд в Украину депутату Государственной думы России, директору Института стран СНГ, главе комитета по сотрудничеству между украинским и российским парламентами Константину Затулину в интересах обеспечения безопасности Украины.

    "Въезд закрыт на основании закона Украины о правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства в интересах обеспечения безопасности Украины", - сообщила в понедельник пресс-секретарь главы СБУ Марина Остапенко, передает Украинская правда

    Объясняя причины запрещения въезда, Остапенко отметила, что деятельность К.Затулина создает предпосылки для совершения противоправных проявлений, связанных с посягательством на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, разжигание межнациональной вражды.

    Въезд также запрещен еще нескольким российским гражданам. В то же время Остапенко не смогла подтвердить или опровергнуть эту информацию.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.