• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Затулин возмущен действиями СБУ. И сделает все, чтобы попасть в Украину

    Опубликовано: 2006-06-05 18:01:00

    Депутат Госдумы, директор Института стран СНГ Константин Затулин заявляет о необоснованности озвученных пресс-секретарем главы Службы безопасности Украины причин для запрета ему въезда в страну.

    "Я полностью отрицаю основания запрета на въезд в страну. Это свидетельство того, что власть, которая 1,5 года назад пришла на призывах к демократии, полностью отрицает голос народа и на примере событий в Крыму полностью теряет самообладание", - сказал Затулин, добавив при этом, что это беспрецедентный случай, "тогда как никогда ни одному из действующих депутатов украинской Рады не было запрета на въезд в Россию", сообащет proUA

    Депутат также отметил, что такие действия украинских властей должны найти свое отражение в нотах российского МИД. "Как депутат Госдумы я владею дипломатическим паспортом, и эта ситуация должна получить соответствующую реакцию нашего руководства", - сказал Затулин

    Он подчеркнул, что использует все возможные способы для того, чтобы доказать необоснованность запрета ему на въезд на территорию Украины.

    «Фраза»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.