• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз перевел стрелки на Тимошенко

    Опубликовано: 2006-06-13 11:39:00

    Лидер социалистов Александр Мороз считает, что причина срыва переговоров по созданию коалиции не в амбициях СПУ, а в том, что «Наша Украина» не может согласиться с кандидатурой Юлии Тимошенко на должность премьер-министра, сообщает Би-Би-Си.

    «На протяжении месяца вся борьба состояла в том, что «Наша Украина» не может согласиться с кандидатурой Юлии Тимошенко на должность премьер-министра. Теперь они нашли такую формулу, что коалиция не получается из-за социалистов. На самом деле, речь идет не обо мне и не о социалистах. Речь идет о том, что они между собой не могут договориться», - заявил Мороз.

    Напомним, что вчера, 12 июня, «Наша Украина» заявила, что в связи с ультимативными заявлениями СПУ относительно должности главы парламента, дальнейший ход переговоров по формированию коалиции является бесперспективным.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.