• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гриценко позитивно оценивает свою работу в должности министра обороны

    Опубликовано: 2006-06-13 16:52:00

    Исполняющий обязанности министра обороны Анатолий Гриценко позитивно оценивает свою работу в должности министра обороны. Об этом Гриценко сказал на отчетной пресс-конференции во вторник. "В общем, удовлетворен тем, что удалось сделать", - сказал Гриценко.

    В свою очередь он отметил, что существует много вопросов, которые не удалось решить, однако если оценивать деятельность в общем, то сделаны большие сдвиги в системе стратегического планирования, выполнены все предвыборные обещания, которые давал Президент Виктор Ющенко.

    Кроме того, по словам Гриценко, определены четкие задания в развитии Вооруженных сил на несколько лет вперед. Как сообщало агентство, 4 февраля 2005 года Ющенко назначил руководителя информационно-аналитического обеспечения своей избирательной кампании Анатолия Гриценко министром обороны.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.